Auction 795, Lot # 129
A LA MANERA DE PETER PAUL RUBENS ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII. JESUCRISTO Y LA MUJER ADULTERA. Óleo sobre tela, sobre cartón. Detalles de conservación y estructura, restaurado. Dimensiones: 68.5 x 93.5 cm Estimado $ 15,000-25,000